Спецификация товара
-
Высота
26
-
Глубина
30,5
-
Диаметр воздуховода
150
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
2
-
Максимальный уровень шума
44
-
Мощность вытяжки, Вт
26
-
Производительность м3
1 260
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
сенсорное
-
Тип установки вытяжки
встраиваемые
-
Цвет
белый
-
Ширина СМ
59,5
Описание товара
| Тип | встраиваемая вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 260х595х305-505 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 235х560х270 мм |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция воздуха |
| Управление | сенсорное |
| Производительность | 1260 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Дисплей | есть |
| Индикация времени | есть |
| Освещение | LED |
| Мощность каждой лампы | 2х1.5 Вт |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Мощность | 153 Вт |
| Таймер | 3 мин |
| Фильтр | 2 шт, алюминиевые |
| Система самоочистки | есть |
| Вес | 5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.